Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
GIOCATORI DI CARTE
olio su tavola, cm 29x37

Flemish school, 18th century
CARD PLAYERS
oil on panel, cm 29x37

mer 12 OTTOBRE 2022