Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
SOSTA DEI CAVALLI
olio su tavola, cm 44x55

Flemish school, 18th century
THE HORSES STOP
oil on panel, cm 44x55

mer 12 OTTOBRE 2022