Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola francese, inizi sec. XIX

INTERNO DI CHIESA CON FIGURE
olio su tela, cm 90,5x124,5

French school, early 19th century
INTERIOR OF A CHURCH WITH FIGURES
oil on canvas, cm 90,5x124,5

mer 12 OTTOBRE 2022