Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola genovese, sec. XVII

 Scuola genovese, sec. XVII
NOLI ME TANGERE
olio su tela, cm 101x71

Genoese school, 17th century
NOLI ME TANGERE
oil on canvas, cm 101x71

mer 12 OTTOBRE 2022