Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
DONNA CON TIGRE
olio su carta applicata su tela, cm 24x29
datato "1839" in basso a destra

Italian school, 19th century
WOMAN WITH TIGER
oil on paper laid down on canvas, 24x29 cm
dated "1839" lower right

mer 12 OTTOBRE 2022