Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
APOLLO E DAFNE
MORTE DI ADONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 94x117,5
(2)

Italian school, 18th century
APOLLO AND DAPHNE
THE DEATH OF ADONIS
oil on canvas, cm 94x117,5, a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022