Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola lombardo-veneta, fine XVI inizi sec. XVII

MADONNA IN GLORIA CON DUE SANTI VESCOVI E ANGELI
olio su tela, cm 39x28,5

Lombard-venetian school, late 16th century early 17th century
MADONNA IN GLORY WITH TWO SAINTS BISHOP AND ANGELS
oil on canvas, cm 39x28,5

al retro antica iscrizione non leggibile sul telaio

mer 12 OTTOBRE 2022