Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA TEMPERANZA
olio su tela, cm 65,5x49

Neapolitan school, 18th century
ALLEGORY OF TEMPERANCE
oil on canvas, cm 65,5x49

mer 12 OTTOBRE 2022