Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
SANT'ORSOLA
olio su tela, cm 97x70,5

Roman school, 17th century
SAINT URSULA
oil on canvas, cm 97x70,5

mer 12 OTTOBRE 2022