Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
SAN CARLO BORROMEO
olio su tela, cm 98x73

Roman school, 18th century
SAINT CHARLES BORROMEO
oil on canvas, cm 98x73

mer 12 OTTOBRE 2022