Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola tedesca, fine sec. XVI

 Scuola tedesca, fine sec. XVI
RITRATTO DI VESCOVO
olio su tavola, cm 102,5x72,5

German school, late 16th century
PORTRAIT OF A BISHOP
oil on panel, cm 102,5x72,5

mer 12 OTTOBRE 2022