Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
MARTIRIO DI SANT'AGATA
olio su tela, cm 77,5x101

Tuscan school, 17th century
THE MARTYRDOM OF SAINT AGHATA
oil on canvas, cm 77,5x101

mer 12 OTTOBRE 2022