Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
CROCIFISSIONE CON DOLENTI
olio su lavagna, cm 59x47

Tuscan school, 18th century
CRUCIFIXION WITH MOURNERS
oil on slate, cm 59x47

mer 12 OTTOBRE 2022