Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 54x90

Venetian school, 18th century
BIBLICAL SCENE
oil on canvas, cm 54x90

mer 12 OTTOBRE 2022