Asta (1160)

ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SANTA BARBARA
SANT'IGNAZIO DI ANTIOCHIA
coppia di dipinti d olio su tela ovali, cm 145x112
(2)

Venetian school, 18th century
SAINT BARBARA
SAINT IGNATIUS OF ANTIOCH
oil on oval canvas, cm 145x112, a pair
(2)

mer 12 OTTOBRE 2022