Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

305

ISSUPOFF ALESSIO

Alessio Issupoff

 Alessio Issupoff
(Viatka 1889 - Roma 1957)
CONTADINI A CAVALLO
olio su compensato, cm 35,5x46
firmato in basso a destra

FARMERS ON HORSEBACK
oil on plywood, 35.5x46 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022