Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

338

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
COSTA LIVORNESE
olio su tela, cm 50x90
firmato in basso a destra

LIVORNO COAST
oil on canvas, 50x90 cm
signed lower right

mer 12 OTTOBRE 2022