Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

331

Scuola francese del XIX secolo

PIERROT ARTISTA
olio su tela ovale, cm 111x88

French school of 19th century
PIERROT AS ARTIST
oil on oval canvas, 111x88 cm

mer 12 OTTOBRE 2022