Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

317

Gussoni Vittorio

Vittorio Gussoni

 Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - Sanremo 1968)
SIGNORA CON CAPPELLO
olio su masonite temperata, cm 20x20
firmato in basso a sinistra

WOMAN WITH HAT
oil on tempered masonite, 20x20 cm
signed lower left

mer 12 OTTOBRE 2022