Asta (1162)

L'arte di riprodurre codici

Das Stundenbuch der Maria von Burgund - Hours of Mary of Burgundy - Codex Vindobonensis [..]

 1969 Graz, Akademische Druck Verlagsanstalt, 1969. 241 x 180 mm. Legatura in velluto verde con borchie e bindelle in metallo dorato. Esemplare n.31/1000.

L'arte di riprodurre codici
ven 7 OTTOBRE 2022