Asta (1162)

L'arte di riprodurre codici

Reiner Musterbuch  - Asta L'arte di riprodurre codici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Reiner Musterbuch

 1979 Graz, Akademische Druck Verlagsanstalt, 1979. 232 x 155 mm. Legatura in mezza pelle e tela, con cofanetto. Commentario a cura di Franz Unterkircher.

L'arte di riprodurre codici
ven 7 OTTOBRE 2022