Asta (1162)

L'arte di riprodurre codici

Sacramentarium Leonianum  - Asta L'arte di riprodurre codici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sacramentarium Leonianum

 1960
Graz, Akademische Druck Verlagsanstalt, 1960. 320 x 230 mm. Legatura in mezza pelle e cartone con riproduzioni di alcune righe del manoscritto.

L'arte di riprodurre codici
ven 7 OTTOBRE 2022