Asta (1162)

L'arte di riprodurre codici

Terenzio Afro, Publio : Terentius Codex Vaticanus Latinus 3868  - Asta L'arte di riprodurre codici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Terenzio Afro, Publio

Terentius Codex Vaticanus Latinus 3868

 1929 Lipsia, Ottonem Harrassowitz, 1929. 484 x 390 mm. Legatura editoriale in mezza pelle e cartone, con stemma pontificio impresso.

L'arte di riprodurre codici
ven 7 OTTOBRE 2022