Asta (1163)

Lucien Hervé : de la Tour de l'église de St Severin  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucien Hervé

de la Tour de l'église de St Severin

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22 x 15,5
1948 Titolata, datata e siglata a matita al verso con timbri del fotografo al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022