Asta (1163)

Pierpaolo De Bona : Diana  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pierpaolo De Bona

Diana

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta cotone, cm 46 x 33,5
2022 Opera unica
Firmata e datata a matita sull'immagine
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022