Asta (1163)

Renzo Tortelli : Paesaggio marino  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renzo Tortelli

Paesaggio marino

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,7 x 37,4
1958 Firmata e datata a penna nera sull'immagine e firmata, titolata e datata a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022