Asta (1163)

George Tatge : Scoglio della Regina  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

George Tatge

Scoglio della Regina

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 50 x 60 (cm 38 x 54 immagine)
2019 Firmata, titolata e datata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022