Asta (1163)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
666188

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
212

Stanislao Pacus

Senza titolo

 Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento e una stampa C-print vintage, ciascuna applicata, cm 48 x 31 ciascun cartoncino; cm 11,5 x 8,4 C-print; cm 18 x 12,5 ciascuna stampa ai sali d'argento
1976 La prima datata, firmata e con didascalia illustrativa a penna verde sul cartoncino
Timbro del fotografo sul cartoncino di ciascuna
Ciascuna numerata a penna verde con numero progressivo sul cartoncino

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022