Asta (1163)

Abbas Kiarostami : Senza titolo, dalla serie Snow White  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Abbas Kiarostami

Senza titolo, dalla serie Snow White

 Stampa digitale su tela, stampata 2012, cm 86,5 x 130,5
2002 Firmata e datata a pennarello nero al verso

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022