Asta (1163)

Harry Callahan : Venice  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Harry Callahan

Venice

 Stampa Dye-transfer, stampata 1980/1981, cm 28,1 x 35,5 (cm 22,5 x 34 immagine)
1957

Titolata e datata a matita con timbro Harry Callahan Estate of Tennyson Schad al verso
Opera in cornice

Fotografia
gio 13 OTTOBRE 2022