Asta (1165)

The Art of Movie Posters

Kevin Eastman : Teenage Mutant Ninja Turtles: Donatello  - Asta The Art of Movie Posters - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
634

Kevin Eastman

Teenage Mutant Ninja Turtles: Donatello

 tecnica mista su cartoncino, 30 x 42 cm
2018 Dipinto originale realizzato da Eastman, creatore delle celebri Tartarughe Ninja. Un´opera di grande rarità e un´occasione unica per tutti gli amanti del mondo TMNT. Firmato e datato.

The Art of Movie Posters
gio 20 OTTOBRE 2022