Asta (1166)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

Heimdahl Ralph & Stoffel Al : Bugs Bunny  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
644

Heimdahl Ralph & Stoffel Al

Bugs Bunny

 matita e china su cartoncino, 58 x 28 cm
1977 Tavola domenicale del 05/06/1977 per Bugs Bunny. Piega orizzontale al centro. Firmata e datata.

ven 21 OTTOBRE - sab 22 OTTOBRE 2022