Asta (1166)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

Walter Molino : Robert Mitchum  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Walter Molino

Robert Mitchum

 tempera e acquerello su cartoncino, 29 x 34,5 cm
Illustrazione originale realizzata da Molino durante gli anni '60 per la rivista francese di cinema e spettacolo Festival. Firmata.

ven 21 OTTOBRE - sab 22 OTTOBRE 2022