Asta (1166)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

Elena Mirulla : Sexy Favole - Cappuccetto Rosso  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
735

Elena Mirulla

Sexy Favole - Cappuccetto Rosso

 tecnica mista su cartoncino, 33 x 48 cm
2011 Illustrazione originale realizzata dalla Mirulla per Cappuccetto Rosso, edita all'interno del portfolio Sexy Favole da Cronaca di Topolinia nel 2011. Firmata e datata.

ven 21 OTTOBRE - sab 22 OTTOBRE 2022