Asta (1166)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

Scott Campbell & Stan Lee : Stan Lee NYCC 2010 Limited Edition Lithograph  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
625

Scott Campbell & Stan Lee

Stan Lee NYCC 2010 Limited Edition Lithograph

 litografia su cartoncino, 28 x 43 cm
2010 Litografia originale in edizione limitata tirata in sole 130 copie in occasione del ComicCon di New York del 2010, consegnata ai soli possessori del biglietto Stan Lee VIP tickets. Firmata da Scott Campbell e Stan Lee.

ven 21 OTTOBRE - sab 22 OTTOBRE 2022