Asta (1166)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

Enrique Breccia : Viaje al futuro  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

Enrique Breccia

Viaje al futuro

 tempera su cartoncino, 30,5 x 42 cm
2012 Originale di copertina realizzato da Breccia per la raccolta di storie fantascientifiche Viaje al futuro, edito da Editorial Vicens Vives nel 2013. Firmato e datato.

ven 21 OTTOBRE - sab 22 OTTOBRE 2022