Asta (1170)

SPILLA-PORTARITRATTO  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
349

SPILLA-PORTARITRATTO

 in oro, argento e platino a volute cesellate con lastra in diamante faccettata di forma rettangolare ad angoli smussati, diamanti ad ornamento, gr. 18,5. Fine XIX-Inizio XX Secolo

Gioielli Importanti
mar 25 OTTOBRE 2022