Asta (1173)

AURORA OPTIMA VERDE PENNA STILOGRAFICA  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
506

AURORA OPTIMA VERDE PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore verde effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola, controscatola e libretto.

AURORA OPTIMA MARBLED GREEN FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022