Asta (1173)

HELVETIA OROLOGIO DA DONNA REF. 4231  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
448

HELVETIA OROLOGIO DA DONNA REF. 4231

cassa di forma placcata oro, fondello in acciaio, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Helvetia, numeri arabi e indici applicati, movimento a carica manuale cal 106A, gr. 9. Dim. 17x17

HELVETIA LADY'S WATCH REF. 4231

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022