Asta (1173)

OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
488

OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA

fusto sfaccettato in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino oro 14kt misura F, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14
(Difetti)

OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022