Asta (1173)

RAYMOND WEIL REF. 9816 OROLOGIO DA POLSO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
405

RAYMOND WEIL REF. 9816 OROLOGIO DA POLSO

cassa di forma placcata in oro giallo 18kt, lunetta placcata in oro, fondello serrato con viti, quadrante bianco firmato Raymond Weil, numeri romani a smalto e indici applicati, secondi a ore sei, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. complessivi 25. Dim. mm 24x38

RAYMOND WEIL REF. 9816 GOLD PLATED WRISTWATCH

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022