Asta (1173)

STRADIVARIUS PENNA  A SFERA E ACCENDINO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
524

STRADIVARIUS PENNA A SFERA E ACCENDINO

penna dal fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio sormontato da emblema, firmata Stradivarius, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12,5. Accendino dal fusto scanalato in metallo dorato, caricamento da vano nel fondello, dim. 3,5x5,8x0,9. Corredati di scatola in legno.

STRADIVARIUS BALLPOINT PEN AND A LIGHTER

Orologi e penne
gio 6 OTTOBRE - ven 14 OTTOBRE 2022