Asta (1174)

ANELLO A FASCIA ONDULATA CON DIAMANTI

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, sulla sommità una fila di diamanti taglio brillante, punzone 750, mis, 51, gr. 6

WAVY BAND DIAMOND RING IN 18KT THREE TONE GOLD

Parte del ricavato della vendita del presente lotto andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022