Asta (1174)

263

ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI

 ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un bottone in corallo di mm 16x9 circa, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 12

CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022