Asta (1174)

308

ANELLO CON DIAMANTI

 ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 7

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022