Asta (1174)

ANELLO CON OPALE NERO E DIAMANTI

in palladio, al centro un opale (trattato) taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante 0.30 circa, punzone PALL, mis. 55, gr. 5

BLACK OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022