Asta (1174)

ANELLO CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da zaffiri, rubini e smeraldi taglio fantasia per ct 1.50 circa, e da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 46, gr. 9

MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022