Asta (1174)

ANTONINI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt effetto martellato, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmano "Antonini", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 14

ANTONINI DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022