Asta (1174)

BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una serie di anelli concatenati impreziositi da diamanti bianchi e neri taglio brillante per ct 4.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 54

DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022