Asta (1174)

BRACCIALE TENNIS CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una fila di rubini taglio carré per ct 8 circa, alternati a diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 14

RUBY AND DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022